На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

Charlie Hebdo опубликовал провокационное фото 64-летней супруги Макрона

Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo по-своему отреагировал на итоги президентских выборов в стране, разместив на обложке последнего номера карикатуру на Эммануэля Макрона и его жену Брижит. Издание высмеяло 64-летнюю супругу политика, изобразив ее беременной. "Он будет творить чудеса!" – гласит подпись под шаржем.

Отношения 39-летнего политика и его 64-летней супруги интересуют обывателей куда больше, чем предвыборная программа будущего президента. Макрону приписывают нетрадиционную ориентацию, которой требуется «ширма». Таким прикрытием якобы стала для него Брижит.

В 2007 году Эммануэль Макрон женился на Брижит Тронье, которая преподавала ему в школе французский язык и была тогда замужем за крупным бизнесменом. У пары нет общих детей, но благодарный супруг усыновил сына и двух дочерей Брижит от первого брака.

Ранее Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на Макрона и его соперницу по президентской гонке Марин Ле Пен.Читайте также:Кандидат в президенты Франции отверг слухи о гомосексуальной измене«Геронтофил» Эммануэль и «педофил» Брижит спешат на помощь ЕС

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх