На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Сквирба
    Министр обороны Э...
  • Сергей Гришин
    Пройдет некоторое время и страна столкнется с большим кризисом в области образования, медицины и т.д. Уже сейчас не х...Яйца на полке и «...
  • ЮРИЙ ЧИБРЯКОВ
    До подорожания они стоили 70, 80 рублей а после того как подешевели 119 и дороже, так где они подешевели и причем тут...Яйца на полке и «...

Эксперты рассказали, кто на Южном Урале стал лидером влияния по рейтингу АПЭК

Представитель южноуральского АПЭК, кандидат философских наук Андрей Лавров уточнил, что в майском рейтинге пятерка лидеров влияния в регионе осталась неизменной.

- Весна текущего года стала знаковой для Южного Урала, - прокомментировал Андрей Лавров. - Достойные результаты на выборах президента России, старт реализации проектов саммитов ШОС и БРИКС, а также Уральской ВСМ, которые были инициированы главой Южного Урала Борисом Дубровским, не только способствовали усилению влияния команды главы региона, но и в перспективе способно дать области серьезные ресурсы и дополнительные возможности.

Пятерка лидеров не изменилась: на первом месте глава региона Борис Дубровский, далее председатель совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников, глава ФСБ региона Юрий Никитин, глава Челябинска Евгений Тефтелев и замглавы региона Евгений Голицин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх