На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё свой пенис удержать не могут.Вон розетка рядом туда суй!Выясняют на основ...
  • Eduard
    Сколько можно кормить содержать тварей,они добрыми там не становятся и не будут,это единичные случаи!Выясняют на основ...
  • Eduard
    Сколько все просят хуи таким отрезать?Сколько можноюпросить Смертную казнь ваести?О ни лишили жизнь кого-то значит на...Выясняют на основ...

Ополченцы: военные ВСУ атакуют под действием психотропных веществ - СМИ

Один из ополченцев, как сообщают СМИ, рассказал, что украинские военнослужащие употребляют психотропные вещества во время атак под Дебальцевом.

По словам ополченцев, примерно у двухсот силовиков «незалежной» были обнаружены запрещенные медицинские препараты. Они употребляют их, чтобы не чувствовать боли. Ополченцы замечали, что раненые солдаты не кричат, сообщает life.ru.

Также отмечается, что украинские военные используют силы артиллерии, применение которой запрещено. При этом ополченцам не разрешается аналогичное оружие. Иначе их могут обвинить в развязывании войны.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх