На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Сергей Лавров назвал историю переворота на Украине позором Европы

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров назвал историю переворота на Украине европейским позором и историей предательства Запада по отношению к международному праву.

Дипломат напомнил, что подписанное министрами иностранных дел нескольких стран ЕС соглашение не было исполнено."Евросоюз стал нас убеждать, что так и должно быть и что теперь ничего уже поделать нельзя. Это, по большому счету, европейский позор", — заявил Лавров в интервью газете "Коммерсантъ".

Глава МИД подчеркнул, что всем сторонам конфликта в Донбассе нужно прекращать стрельбу и отводить вооружения. Россия будет добиваться того, чтобы минские соглашения выполнялись. Попытки "сбить прицел" неприемлемы.

Ранее Сергей Лавров рассказал, что Россия с уважением относится к территориальной целостности Украины. Глава МИД уточнил, что речь идет о границах, которые сложились после референдума в Крыму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх