На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    А мы будем ждать, когда они ударят по нам. Наши руководители спрячутся, а простые люди погибнут. Если бы не наши олиг...WP: ракеты ATACMS...
  • Eduard
    Всё свой пенис удержать не могут.Вон розетка рядом туда суй!Выясняют на основ...
  • Eduard
    Сколько можно кормить содержать тварей,они добрыми там не становятся и не будут,это единичные случаи!Выясняют на основ...

Россия и Египет договорились о возобновлении авиасообщения

Россия и Египет подписали протокол о возобновлении авиасообщения между двумя странами после двухлетнего перерыва. Протокол вступит в силу через 30 дней. Возобновление рейсов на египетские курорты — задача 2018 года.

Министр гражданской авиации Египта Шериф Фатхи отметил, что авиасообщение будет открыто 1 февраля, сообщает РИА Новости.

Речь пока идет о перелетах между Москвой и Каиром. По прогнозам туроператоров, стоимость отдыха в Египте после полного возобновления авиасообщения будет даже дешевле, чем была до конца 2015 года.

До прекращения авиасообщения Египет был самым массовым зимним направлением для российских туристов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх