На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

В Швеции пропагандируют половое воспитание

В Швеции к половому воспитанию относятся очень внимательно. В школах  даже проводят «неделю любви» как раз в районе 14-го февраля на уроках биологии, географии, истории и других.  

Специалисты из Шведской ассоциации  полового  образования рассказали изданию Кольта  о том,  как в этой стране просвещают детей в данной сфере. За основу там принято то, что физиология — интегральная часть жизни человека. Шведы считают, что скрывать информацию неэффективно. 

Детям доступно рассказывают о сперматозоидах и яйцеклетках, хотя, конечно, никто не объясняет  детали полового акта. Раньше учителей этому не обучали, но сейчас это обязательная дисциплина в педагогических вузах. 

И если в Европе это пытаются исправить, то в России – напротив. В нашей стране все строится на патриархальных ценностях. У нас принято считать, что Европа загнивает и развращается, там процветает гомосексуальность и кругом педофилы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх