На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Корпачев
    по законам военного времени - расстрелять?СКР: замглавы Мин...
  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...
  • Виктор Тимошевский
    Ну ,если власти ожидают,значит будет. Зря что ли ЦРУ и ФБР хлеб едят. Лишь бы не как с башнями близнецами провели.Власти США ожидаю...

СМИ узнали о встрече представителя Трампа с главным раввином России

Американская пресса нашла новую информацию о контактах окружения президента США Дональда Трампа с представителями России.

Газета The New York Times сообщила своим читателям о встрече сотрудника Trump Organization Джейсона Гринблатта и Берла Лазара, главного российского раввина. По данным журналистов, Гринблатт и Лазар пообщались летом прошлого года. Темой их разговора стало положение евреев в России, вопросы, касающиеся международной политики, не обсуждались.

Накануне «АН-онлайн» писали о том, что американские СМИ узнали о переговорах двух советников Трампа с послом РФ в Соединенных Штатах. Это и другие подобные сообщения высмеяла спикер российского МИД Мария Захарова.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх