На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Володин назвал самой большой проблемой Польши «сумасшедших» во власти

Вячеслав Володин назвал самой большой проблемой Польши «сумасшедших» во власти. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале председателя нижней палаты парламента Российской Федерации.

«Для спасения своего рейтинга руководство Польши разыгрывает карту внешней угрозы. Несмотря на то, что такой угрозы не существует, стянули порядка 10 тысяч польских военных к границам Белоруссии», — написал Володин.

Отечественный политик добавил, что действующий глава польского правительства Анджей Дуда и его партия «Право и справедливость» готовы пойти на многое ради сохранения своей власти.

По словам Володина, «сумасшедшие у власти — самая большая проблема сегодняшней Польши».

Как сообщалось ранее, эксперт Сергей Марков отметил, что под крики о группе «Вагнера» Варшава стягивает Вооруженные силы к границе с Украиной.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх