На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Автомобильному бренду Trumpchi придется сменить название из-за Дональда Трампа

Китайский автомобильный бренд Trumpchi, принадлежащий концерну GAC, намерен сменить имя перед своим выходом на североамериканский рынок, так как в названии марки содержится фамилия президента США – Дональда Трампа.

Публика перестала всерьез воспринимать продукцию бренда из-за ассоциаций с именем нынешнего американского президента Дональда Трампа. Реакцию потенциальных покупателей автопроизводитель заметил во время автошоу в Шанхае. Фотографии бренда стали появляться в сети вместе с шутками о президенте США. Подобное продвижение на рынке вряд ли можно считать удачным для укрепления репутации.

Как говорят создатели китайских авто, Trump, в переводе с китайского, означает «лучший», а приставка chi – это сокращение, обращенное к китайскому потребителю. Какое теперь будет название у бренда - не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх