На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • vik mysak
    Та ты шо!🤔Министр обороны Э...
  • Navigator56R ВладиМир
    Я вас умоляю...КСИР: Иран готов ...
  • Александр Гребнев
    Кто плясал песни пел москоляку на голяку а сейчас подоляку на голяку браво братцы добивайте эту гниду нацизм что бы б...Кулеба на встрече...

Косачев назвал комплиментом слова Помпео о "бесполезности" России

Глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев прокомментировал заявление госсекретаря США Майка Помпео, выразившего сожаление в связи с «бесполезностью» России.

«Россия абсолютно точно не действует ни против американских, ни против любых иных «третьесторонних» интересов ни в Сирии, ни на Украине. В каждой из этих стран мы стремимся к решению проблем ради самих сирийцев и украинцев», - отметил российский сенатор.

Константин Косачев также подчеркнул, что заявление госсекретаря США можно в какой-то мере считать комплиментом и признанием эффективности усилий России в указанных регионах., особенно если учесть, что действия США и в том, и в другом случае деструктивны: «В каждом из этих случаев помощь и мотивация США идет именно тем, кто объективно не дает состояться мирному процессу и урегулированию».

И по Сирии, и по Украине можно было бы достичь мощного прогресса, но для этого Америке следует встать «на правильную сторону Истории», написал сенатор в своем фейсбуке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх