На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Романова
    Бедные пиндосы, все у них чета просят, всем от них чета надо...  То зеля с протянутой рукой, теперь вот Нетаньяху... ...Bloomberg: Израил...
  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...
  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...

Учитель года прокомментировал слова Медведева о зарплатах

Учитель не должен сводить концы с концами и искать подработку на стороне. Так прокомментировал слова премьер-министра РФ учитель года-2009, преподаватель физики ногинской школы №5 Вадим Муранов.

Как выразился Муранов, Медведев путает "пресное со сладким". Он отметил, что на профессию учителя уже давно плюют в России, при этом "национальная безопасность и учительство очень сильно взаимосвязаны, даже более чем с силовиками". По его словам, Медведеву недостает опыта, чтобы делать выводы о работе учителей.

"То, что я зарабатываю в трех местах, а это в районе 80 тыс., я должен получать на одном месте работы с нормальной человеческой нагрузкой", - добавил Муранов, сообщает  "Говорит Москва".

Как ранее сообщалось, Глава кабинета министров РФ Дмитрий Медведев заявил, что сравнивать зарплаты силовиков и учителей не нужно. Он добавил, что каждый сам выбирает свою профессию. 

Читайте также: российский премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе своего визита в Крым выслушал жалобы жителей полуострова на размер пенсионного обеспечения и заявил, что сейчас денег нет.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх