На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

Порошенко меняет статус Крыма ради рекламы

Крымский политолог Денис БАТУРИН считает, что указ президента Украины Петра ПОРОШЕНКО внести изменения в 10 раздел Конституции, который касается статуса Крыма, не приведет к каким-либо последствиям для жителей полуострова.

В комментарии «Аргументам недели – Крым» БАТУРИН заявил, что, во-первых, такой ход может быть сделан в рамках предвыборной кампании ПОРОШЕНКО. Во-вторых, чтобы получить какие-то новые аргументы для «возвращения» Крыма. 

Есть у политолога и иная версия. Такой шаг президента Украины может быть сделан в рамках старых политических установок, согласно которым, автономия для полуострова опасна и не должна существовать, пишет "АН-Крым".

Четвертый и самый печальный по мнению политолога сценарий – создание крымскотатарской автономии.Для Крыма, по мнению БАТУРИНА, такое решение ни к чему не приведет, поскольку он находится в составе РФ и решения украинской власти его не коснуться. 

Напомним, сегодня президент Украины Петр ПОРОШЕНКО поручил Конституционной комиссии проработать вопрос по изменению статуса Крыма.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх