На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolia Vovchenko
    Уже не в первый раз публикуется эта писанина от из Торика,который везде был и ко всему был очевидцем....Только вот не...Историк Владимир ...
  • Виктор Дворников
    не просто ведет конфликт но и практически воюет с Россией, причем подло из под полы прикыдываясь овечкой, но вообщето...Столтенберг заяви...
  • Алексей Горшков
    Многократно уже опровергнутый БРЕД !!! Сталин был хоть и грузинского происхождения, но во главе нашего государства, п...Историк Владимир ...

Румыния не пропустила пассажирский самолет с Рогозиным на борту

Пассажирский самолет, выполнявший рейс из Москвы в Кишинёв с вице-премьером Дмитрием Рогозиным на борту, совершил вынужденную посадку в Минске, так как власти Румынии не разрешили пролететь над территорией своей страны в Молдавию.

Дмитрий Рогозин резко высказался о решении властей Румынии и Венгрии о запрете полета самолету авиакомпании S7 с пассажирами.

"Румынские власти подвергли опасности жизни пассажиров рейсового самолета S7, женщин и детей. Топлива хватило до Минска", - написал он в Твиттере. "Ждите ответа, гады", — предупредил Рогозин.

Экипажу пришлось идти на безопасный запасной аэродром в Минск, чтобы провести необходимую дозаправку и связаться с властями по дальнейшему перелету самолета.  Дмитрий Рогозин с борта связался с МИД РФ и Росавиацией.

Игорь Додон - президент Молдовы - назвал инцидент провокацией. Накануне молдавское правительство не пустило в Кишинев российских артистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх