На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Селиванов
    Только кулаки в ярости сжимаю, ну что творится вокруг министерства обороны. Неужели не понятно, взял даже маленькое п...СКР: замглавы Мин...
  • Walery
    В структурах , выдающих гражданство не коренным, должна работать структура с полномочиями типа СМЕРШ.  Вот только сом...Убийство москвича...
  • Walery
    Теперь понятно кто информировал СБУ и Запад сведениями с началом СВО.СКР: замглавы Мин...

Сахалинцев приглашают начать зарабатывать

Уникальный и, главное, бесплатный бизнес-тренинг организуют 22 мая жителей островного для региона в честь Дня предпринимателя.

Жить сегодня на одну зарплату дело бесперспективное, если ты, конечно, не работаешь в сфере добычи углеводородов. Много не заработаешь, сумма зарплаты, чаще всего, не зависит от вложенных усилий, да и начальство особо не торопиться понимать твой заработок. В этих условиях все больше сахалинцев и курильчан начинают задумываться о том, чтобы начать собственный бизнес. Задумываются многие, решаются на это единицы. Кого-то останавливает страх не справится с делом и прогореть; кто-то считает, что для ведения нормального бизнеса необходим заоблачный стартовый капитал; кто-то просто не способен найти нужную нишу, в которой бизнес будет успешным.

Однако есть в России сообщество под названием «Бизнес Молодость», которое помогает не только начать свой бизнес, но и сделать его успешным. И пусть вас не пугает название, подходит он не только для молодых людей, как показывает практика, Кстати, подходит тренинг не только для тех, кто хочет начать свой бизнес, но и тех, кто хочет расширить уже существующий, вывести его на новый уровень, начать зарабатывать больше.

22 мая в Южно-Сахалинске для жителей и гостей города легендарная школа по открытию собственного дела «Бизнес Молодость» в честь Дня предпринимателя проведет бесплатный бизнес-тренинг. Принять участие в нем может кто угодно, главное зарегистрироваться заранее.

Что вы сможете получить, посетив тренинг?

Во-первых, вам расскажут о простых и эффективных инструментах, необходимых каждому предпринимателю, расскажут что-такое нетворкинг и как работать в группах.

Во-вторых, будет показан эксклюзивный видеокурс от основателей сообщества «Бизнес Молодость» Петра Осипова и Михаила Дашкиева.

В-третьих, своим опытом с вами поделятся успешные предприниматели Сахалина, в частности запланировано выступление Александра Анистратова, сахалинского предпринимателя, общественного и политического деятеля, владельца крупнейшей островной типографии «Спринт». Александр раскроет секрет, как за 10 лет он построил свой бизнес, поделится предпринимательским опытом, лайф-хаками сахалинского бизнеса, расскажет, как избежать ошибок, которые допускал он.

В-четвертых, вы получите новые знакомства, пообщаетесь с единомышленниками, зарядитесь энергией и получите море позитивных эмоций.

В-пятых, только участники бизнес-тренинга получать специальные предложения от сообщества «Бизнес Молодость».

Что нужно для того, чтобы стать участником? Все очень просто, денег, как мы уже сказали выше, не требуется. Вам необходимо зайти на сайт http://citybm.ru и зарегистрироваться.

Место проведения бизнес-тренинга – Южно-Сахалинск, ул. Детская, д. 4, отель «Мега Палас», конференц-зал «Sky», 10 этаж. Дата и время – 22 мая, начало регистрации в 18:30, начало мероприятия в 19:00 по местному времени.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх