На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

Американские военные инспекторы выполнят полет над Россией

Военные инспекторы Италии и США с 24 по 28 апреля выполнят наблюдательный полет на румынском самолете наблюдения Ан-30 над территорией государств-участников Договора по открытому небу - Белоруссии и России.

Полет будет выполняться по согласованному маршруту. При этом на борту самолета будут находиться российские специалисты - в их задачу будет входить строгое соблюдение согласованных параметров полета и использование оборудования, предусмотренного Договором.

Как уточняет пресс-служба Минобороны России, самолет наблюдения Ан-30 относится к классу самолетов, не предназначенных для применения какого-либо оружия. Воздушное судно и установленная на нем аппаратура наблюдения (аэрофотоаппараты) прошли международное освидетельствование, в котором приняли участие и российские специалисты, что исключает использование технических средств, не предусмотренных Договором.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх