На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Стали известны подробности часовой телефонной беседы Путина и Трампа

Владимир Путин и Дональд Трамп в ходе сегодняшнего телефонного разговора обсудили ряд вопросов. Среди них мирное урегулирование в Сирии и на востоке Украины, а также ситуация вокруг КНДР. Об этом сообщили СМИ.

Подробности беседы удалось узнать Bloomberg. Источники американского информационного агентства в администрации Белого дома рассказали, что Трамп общался со своим российским коллегой около часа. В Кремле состоявшиеся переговоры пока не прокомментировали.

Ранее президентам России и Соединенных Штатов удалось поговорить «на ногах» на саммите АТЭС, который прошел 10-11 ноября. Полноценная встреча политиков сорвалась в последний момент.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх