На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Диетолог раскрыла секрет стройности японцев

Недавно стало известно, почему жители Японии почти никогда не страдают ожирением. Информацией поделилась исследователь-диетолог Государственного института здоровья и питания страны Хидэми Такимото.

Оказалось, что лишний вес японцам не грозит благодаря особенностям их питания и образа жизни. Интересно, но со стороны можно заметить, что представители этой национальности часто питаются в ресторанах и любят большие порции.

Такимото отметила, что жители Японии употребляют довольно мало жирных продуктов и не слишком жалуют чрезмерно соленые блюда. Кроме того, в больших городах люди практически не пользуются автомобилями, вследствие чего им приходится много двигаться, передает РИА "Новости". Именно эти факторы позволяют японцам сохранять не только стройность, но и здоровье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх