На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

МИД Украины допускает введение военного положения в стране

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в эфире передачи «Свобода Слова» на ICTV заявил о возможном введении военного положения в стране в случае ухудшения ситуации с безопасностью.При этом он добавил, что Украина может находиться в состоянии войны и без введения военного положения.«Состояние войны, введение военного положения, российская агрессия — это разные понятия», — подчеркнул Климкин. Он отметил, что «российская агрессия ведется не только милитарными средствами», но и «гибридными».Днем ранее с призывом ввести военное положение на Донбассе выступила глава украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко.Обострение вооруженного конфликта в Донбассе произошла 29 января около города Авдеевка, находящегося под контролем ВС Украины. Обе стороны конфликта обвиняют друг друга в нарушении договоренности о прекращении огня.

Читайте также:

Другие международные новости

Все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх