На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Привет, дружище! Как сам? Не хвораешь?Историк Владимир ...
  • Александр Лагуткин
    Не везет нашему министру на заместителей.   Причем начиная ещё с МЧС.  И этот Иванов, делающий деньги на крови россия...«Тимур и его кома...
  • Кошмар
    Вот тебе, бабушка, и Юрьев день...Историк Владимир ...

Противники Храма-на-воде в очередной раз "обнимут" Городской пруд

Поводом, по словам организаторов, стало продолжение подготовки к строительству Храма-на-воде в акватории Городского пруда, а ещё "неуважительные высказывания" чиновников, - пишет Е1.

"Несмотря на неоднократный протест с нашей стороны, на акватории Городского пруда продолжаются работы по подготовке строительства храма. Своё авторитетное мнение высказали специалисты – архитекторы, экологи, историки, геологи, урбанисты. Написаны экспертные заключения. Своё мнение высказывают уважаемые деятели культуры. Нас всех отказываются слушать! Инициаторы строительства ни разу не пошли на диалог. Чиновники отказываются учитывать мнение горожан, порой они позволяют себе неуважительные высказывания в наш адрес", – сообщается в приглашении на акцию.

Акция состоится 3 сентября в 15:00. "Дважды мы уже выходили. Выйдем и в третий раз, чтобы "обнять" наш пруд и продемонстрировать своё несогласие с проектом его застройки", – говорят организаторы.

Напомним, в понедельник в эфир "4 канала" вышли дебаты кандидатов в губернаторы, где врио губернатора Евгений Куйвашев заявил, что "любое строительство в ключевых местах должно учитывать мнение людей, но надо разделять мнение населения и мнение общественных террористов", что вызвало широкий общественный резонанс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх