На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Андрей Канчельскис: "Это худшая сборная России, которую я видел"

Бывший полузащитник сборной СССР, СНГ и России по футболу Андрей Канчельскис поделился своим мнением относительно нынешнего состояния национальной футбольной команды.

«В наше время футболисты были лучше организованы. У нас была традиционная система. Когда СССР распался, уровень футбола упал. Сегодня уровень российского футбола невысок, есть проблемы», - отметил известный спортсмен.

«Это худшая российская сборная, которую я видел в своей жизни. Мы переживаем. Все говорят об этом. В команде есть проблемы. Есть хорошие игроки, но им не нравится играть в сборной из-за проблем с тренером», - приводит мнение Андрея Канчельскиса «Советский спорт».

Андрей Канчельскис – советский и российский футболист, полузащитник; тренер. Мастер спорта СССР международного класса. Заслуженный мастер спорта России. Один из самых успешных и титулованных российских футболистов. Игрок сборной СССР/СНГ и России. Играл на высшем уровне девятнадцать лет – с 1988 по 2006 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх