На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

На МКАД "скорые" попали в пробку из-за съемок клипа молодой певицы

На Московской кольцевой автодороге (МКАД) автомобиль "скорой помощи", спешавшие на вызовы, оказались в заторе из-за съемок клипа молодой певицы. Инцидент произошел несколько дней назад. Для съемок клипа перекрывалось движение по магистрали.

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) Москвы обратится в правоохранительные органы после того, как на МКАД было частично перекрыто движение из-за съёмок клипа певицы Yaxana, сообщается в

"Московского транспорта". Управление ГИБДД по Москве изучает материалы, связанные с перекрытием МКАД.

ЦОДД: "ЦОДД  Москвы считает недопустимым подобные действия и обратится в правоохранительные органы для оценки действий данных лиц. По предварительному анализу, эти несогласованные действия стали причиной задержки в доезде нескольких автомобилей скорой помощи". И добавили, что "вполне возможно уголовное преследование за поступок".

Сама певица в Инстаграм написала, что было страшно даже ей. "Моего операторы чуть не сбили, это было страшно", - написала девушка. Ей интересно: "Как отреагировали бы вы если бы вдруг увидели такое на МКАДе?" Большинство подписчиков певицы возмущены съёмками на МКАД и перекрытием важнейшей столичной трассы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх