На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...

Лимузин советского периода ГАЗ-14 «Чайка» планируют снова впускать в 2019 году

ГАЗ-14 «Чайка» - легендарный лимузин советских времен планируют начать выпускать в новой версии в 2019 году. Уникальный автомобиль стал жертвой борьбы с привилегиями еще тридцать лет назад.

Вся техническая документация и технологическая оснастка были уничтожены, считалось, что он навсегда ушел с рынка. Недавно в заброшенном сарае Нижнего Новгорода было обнаружено почти всё, что нужно, чтобы возродить выпуск автомобиля.

Производство машины возьмёт на себя некая компания, информация о которой не раскрывается. Как не известно пока ничего о технических характеристиках силового агрегата, но сообщается, что параметры мотора будут находиться на высоком уровне. Также салон машины должен сохранить уникальную стилистику легендарного лимузина.

Начало производства запланировали на 1 апреля 2019 года, и авторы проекта уверены, что машина будет востребована. И они не ошибаются, о представительском ГАЗ-14 мечтает немало коллекционеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх