На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

В Петербурге утилизируют лекарство для больных раком, закупленное на 130 млн руб

В Санкт-Петербурге полиция заинтересовалась утилизацией лекарства для онклогических больных, на закупку которого было потрачено из бюджета 130 миллионов рублей. Лекарство подлежит утилизации из-за закончившегося срока действия.

Почему лекарство не получили больные раком, выясняют сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального ГУ МВД. На складе Центральной фармацевтической базы Санкт-Петербурга обнаружео более двух тысяч упаковок просроченного лекарства, сообщает "Коммерсантъ".

По данным комитета по здравоохранению Петербурга, лекарство закупил Минздрав РФ в рамках федеральной программы в 2015 году. Уголовное дело пока не возбуждалось, сейчас проводится стандартная проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх