На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Досрочные парламентские выборы стартовали в Болгарии

Сегодня в Болгарии начались досрочные парламентские выборы депутатов 44-го Народного собрания.

По всей стране в 7.00 открылись избирательные участки, число которых, согласно последним данным, достигает 12 тыс. Кроме того, в 70 странах мира открывается еще 371 участок. Как отмечает ТАСС, право на голосование имеет примерно 7 млн человек, участие в выборах носит обязательный характер.

Уточняется, что в парламентских выборах участвуют 11 политических партий, 9 коалиций, а также 9 независимых кандидатов. За процессом голосования будут следить около 4 тыс. наблюдателей.

Эксперты не смогли решить, кто может стать лидером в этой гонке, поскольку силы двух партий "Граждане за европейское развитие Болгарии" (ГЕРБ) и Болгарской социалистической партии равны. По мнению специалистов, каждая из них может удостоиться победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх