На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Экс-глава ДНР обозначил возможный срок начала большой войны на востоке Украины

Большая война в Донбассе неизбежна, Киев начнет наступление в регионе ближе к президентским выборам на Украине. С таким прогнозом выступил Александр Бородай, ранее занимавший пост премьер-министра ДНР.

Бородай в разговоре со «Свободной прессой» предрек, что летом текущего года вооруженные столкновения в зоне конфликта будут носить локальный характер. По словам собеседника СМИ, украинский лидер Петр Порошенко даст приказ о проведении полномасштабной операции, когда его «припрет с политической точки зрения», - перед выборами 2019 года. Согласно оценке экс-главы ДНР, без войны Порошенко сохранить свой пост не сможет.

Ранее СМИ процитировали российского эксперта Леонида Решетникова, который заявил, что армия Украины готова к вторжению в Донбасс. По мнению аналитика, от реализации военных планов Киев удерживает только позиция Москвы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх