На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Легенда мирового бокса Майк Тайсон обратился к россиянам - жителям Урала

Легенда мирового бокса Майк Тайсон записал обращение к россиянам - жителям Урала. В Екатеринбурге и Челябинске ждут приезда суперзвезды бокса. «Король нокаутов» посетит Урал не один. Компанию ему составят не менее знаменитый российский боксер Константин Цзю и великий боец ММА по прозвищу «Последний Император» Федор Емельяненко. 

24—25 февраля любой желающий сможет пожать руку легендарному Тайсону, сообщает ura.ru.

Костя Цзю проведет открытый урок в Екатеринбурге вместе с Майком Тайсоном. Цзю входит в Международный зал боксерской славы. На счету уральца 31 победа в 34 поединках. Цзю - уроженец города   Серов, что в Свердловской области. 

51-летний Майк Тайсон — обладатель рекордов Книги Гиннеса «за наибольшее количество самых быстрых нокаутов» и как некогда «самый молодой чемпион мира в тяжелом весе». В 1982 году стал олимпийским чемпионом среди юниоров в первом тяжелом весе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх