На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Что-то не везет нашему министру на заместителей.   Причем начиная ещё с МЧС.  И этот Иванов, делающий деньги на крови...«Тимур и его кома...
  • Кошмар
    Вот тебе, бабушка, и Юрьев день...Историк Владимир ...
  • леонид рыбаков
    А почему все авторы пишущие и освещающие такие темы прямо не пишут что это и есть ПРЕДАТЕЛЬСТВО  и оно стало нормой и...Честь против подл...

Генпрокурор Украины назвал ответом на санкции задержание груза РФ в Мариуполе

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что в Мариуполе арестована продукция Алчевского металлургического комбината, которую из России перевозило судно под флагом Либерии.

Арестовано более 3000 тонн продукции "захваченного оккупантами Алчевского меткомбината", которая перевозилась судном из российского порта в Бельгию.

"Наш ответ "санкциям", - заявил Луценко в соцсети. Он уточнил, что лица, причастные к этому, привлекут к ответственности по статье УК Украины за финансирование терроризма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх