На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

На Украине сообщили о «катастрофических» потерях ВСУ на Светлодарской дуге

Киевский волонтер Юрий Мысягин рассказал о тяжелой ситуации, сложившейся в 72-й бригаде Вооруженных сил Украины, воюющей на Светлодарской дуге на востоке страны. Соответствующий пост мужчина разместил на своей странице в социальной сети Facebook.

Мысягин написал, что за сорок день, которое соединение провело на данном участке фронта, в бригаде погибли два человека, еще 23 получили ранения. Волонтер назвал такие потери «катастрофическими».

Кроме того, автор публикации обвинил командира подразделения Руслана Татуся в непрофессионализме. По словам волонтера, офицеры не желают служить под началом комбрига и уходят из соединения.

Боевые действия в Донбассе продолжаются пятый год. Ранее СМИ процитировали украинского врача Юлию Паевскую, которая заявила, что киевским военным, сражающимся с ополченцами, помогают «высшие силы».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх