На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...
  • Виктор Тимошевский
    Ну ,если власти ожидают,значит будет. Зря что ли ЦРУ и ФБР хлеб едят. Лишь бы не как с башнями близнецами провели.Власти США ожидаю...
  • Виктор Тимошевский
    Интересно,как их набирают и проверяют прежде чем дают утвердить Президенту? Опять за спиной Шойгу протащили? Ведь вы ...СКР: замглавы Мин...

РФС будет ходатайствовать о присвоении игрокам сборной званий

Вчера прошло заседание бюро исполкома Российского футбольного союза. На повестке стоял вопрос о присуждении Станиславу Черчесову и футболистам сборной России почетных спортивных званий.

На заседании приняли решение ходатайствовать перед министерством спорта РФ о присвоении звания "Заслуженный мастер спорта России" игрокам национальной сборной по футболу, которые выступали на домашнем чемпионате мира.
Звания Заслуженный тренер России" предлагается удостоить тренеров сборной команды России" во главе со Станиславом Черчесовым.

Напомним, FIFA признала сборную Россию лучшей командой в защите по итогам 60 матчей из 64 с показателем 259 выносов, отборов и сейвов. Статистика опубликована на сайте чемпината мира по футболу-2018.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх