На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Видео, как на МКАД сгорел пассажирский автобус, попало в сети

Пассажирский автобус сгорел в Москве в районе 22 километра Московской кольцевой автодороги (МКАД).  Очевидцы опубликовали в сети видеозапись пожара. Со слов свидетелей происшествия, пустой автобус, без пассажиров, загорелся вечером в субботу, 19 мая. 

Автобус сгорел дотла. Пострадавших нет. Из-за ЧП в этом районе МКАД образовалась пробка.  Черные клубы дыма и столб пламени, как говорят очевидцы, виднелись за несколько километров. Некоторые автомобилисты пытались объехать горящее транспортное средство. На место происшествия вызвали пожарные расчеты. Возгорание было достаточно оперативно ликвидировано, и вскоре движение восстановилось. 

В тот же день машина "Газель" загорелась на Ново-Рижском шоссе в районе "Пирамиды".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх