На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Кадыров отправил разгневавшего его чеченца на уборку улиц в Грозном

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сообщил, что чеченец, вызвавший его гнев своим недостойным поведением в общественном транспорте Москвы, трудоустроен в Грозном на благоустройстве города.

«Молодой герой вчерашних московских похождений срочно прибыл в Грозный. Им оказался житель села Автуры Шалинского района Турпал Хасиев», - уточнил Кадыров.

По прибытии в Грозный ославившийся на весь рунет молодой чеченец вместе со своими родственниками принял участие в телешоу на местном ТВ, видимо для того, чтобы «страна» хорошенько запомнила своего «героя» в лицо. В эфире телепередачи Турпал Хасиев поведал, что приехал в Москву в поисках работы.

«Чтобы он не утруждал себя поисками работы, на месте же был решен вопрос его трудоустройства. С этой минуты Турпал будет трудиться, благоустраивая город, убирая улицы и скверы, высаживая цветы и саженцы, вовремя поливая их», - сообщил Рамзан Кадыров.

«Любой житель Чечни, где бы он ни находился, обязан помнить правила поведения в обществе. К нарушающему их будет предъявлен спрос», - напомнил глава Чеченской республики в своем Телеграме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх