На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Бля маразм какойто!Президент РФ Влад...
  • ШКИПЕР
    Там же так называемых нейтральных спортсменов заставят подписать бумагу , что они против СВО и осуждают действия Пути...Рогозин заявил, ч...
  • Владимир Елкин
    Со спортсменов, решивших ехать на спортивные соревнования во Франции и выступать не под флагом России, а под своим ли...Рогозин заявил, ч...

Порошенко попытался найти к Трампу "бизнес-подход"

Поскольку президент США, прежде всего, бизнесмен, Петр Порошенко попытался найти к нему «бизнес-подход», а точнее – заинтересовать Трампа материально. Насколько у него это получилось, можно будет судить позже.

Для урегулировании конфликта в Донбассе украинский президент предложил американскому лидеру заключить контракты на восстановление этих территорий, узнал «Коммерсантъ» от источника, близкого к администрации Порошенко. В случае возвращения Донбасса под контроль Украины 90% всех контрактов на восстановление разрушенной инфраструктуры достанется американским фирмам. Для этого Вашингтон должен оказать давление на Москву.

В Кремле надеялись, что в ходе контактов на высшем уровне в Вашингтоне администрация Дональда Трампа пошлет Киеву мощный сигнал, стимулирующий реализацию минских договоренностей, заявлял пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх