На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Расстреливать всех наймитов запада!Глава КГБ Белорус...
  • Михаил Еграшин
    Как они незаметно протаскивают всё, через одесские катакомбы что ли? Танки, ракеты... У нас же все гиперсветовое и су...Рогов: США постав...
  • Михаил Еграшин
    Этим депутатам, как и нашим матрос Железняк уже не поможет, звоните доктору Гильотену!Европарламент при...

Владельцы машин Jeep Grand Cherokee намерены судиться с автопроизводителем

В США владельцы машин Jeep Grand Cherokee намерены судиться с автопроизводителем Fiat Chrysler.Автовладельцы подозревают концерн в сокрытии данных о неисправностях во внедорожнике.

После гибели в Америке актера русского происхождения Антона Ельчина появилась информация о неисправности в машинах Jeep Grand Cherokee коробок переключения передач.

Тело 27-летнего актера Антона Ельчина обнаружили его друзья зажатым между автомобилем и почтовым ящиком. У актера была машина именно этой модели.

К расследованию обстоятельств гибели актера подключилось Федеральное Национальное управление безопасности движения на шоссейных дорогах страны. Оказывается, у автомобилей Jeep Grand Cherokee имеется проблема с рычагом переключения передач. Он может отскакивать назад в исходное положение после того, как водитель передвигает его в стояночный режим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх