На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Антонинов
    😍МЧС предупредило ...
  • Eduard
    Вам что Зеленского жаль?На Украине каждый день сотни из-за него умирают.Мне плевать на его судьбу!Медведев: вероятн...
  • Алекс Сэм
    Скоро стараниями наших верхних Россия превратится в один большой аул. А им по херу, у них уже давно в Европе всё прик...Убийство москвича...

Галкин выложил видео с поющими без фонограммы Пугачевой и Вайкуле

Максим Галкин опубликовал в своем блоге видео, на котором Алла Пугачева вместе с Лаймой Вайкуле поют дуэтом в непринужденной обстановке за завтраком. Примадонна при этом не "попала" в фонограмму. Вместе с Ларисой Долиной они отдыхают в Юрмале и, как можно судить по записи, чувствуют себя отлично. "Дамысдюн. Торжество живого звука", - подписал видео Максим. «Дамы с дюн» – так окрестили себя звезды после серии видео на прибалтийском пляже. Ранее сообщалось, что  Алла Пугачева оберегает свой брак с помощью магических камей. Соответствующее заявление сделали ювелиры после появления певицы на международном фестивале «Жара» в Баку.

  Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)Авг 13 2017 в 10:38 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх