На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Тут главное слово "подозреваемые".Подозревать можно кого угодно и в чем уггдно,доказательства в студию!Bild: МИД ФРГ выз...
  • Сергей ЕВ
    Иран делает все правильно, возможно евреи начнут думать чем-то а не жо....КСИР: Иран готов ...
  • Владимир Соловьев
    "Суверенитет России над Курилами не является предметом для обсуждения"  ПО РОССИЙСКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ!Захарова: суверен...

Прототип тяжёлого мотоцикла «Иж» разогнался до 100 км/ч за 3,5 секунды

На трассе «Формулы-1» в Сочи протестировали тяжелый мотоцикл «Иж». Мотоцикл способен разгоняться до 100 км/ч за 3,5 секунды при максимальной скорости в 250 км/ч. Масса двухколёсного авто — 510 килограммов. Его габариты - 2900х940х1250 мм.

Тест-драйв тяжелого мотоцикла «Иж» состоялся в минувшую пятницу. Впервые прототип тяжёлого мотоцикла «Иж» показали на форуме «Армия-2017». Владимир Путин увидел мощного и габаритного «железного коня» на выставке «Россия, устремленная в будущее».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх