На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Что обидно, так то, что пугалкины вернутся в Россию, а пугачиху еще и похоронят тут. Даже дохлая, будет землю отравля...Ни слова сожалени...
  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...

Пугачева объяснила венчание с Киркоровым вмешательством нечистой силы

Алла Пугачева заявила, что ее венчание с бывшим супругом Филиппом Киркоровым было необдуманным решением. Соответствую запись певица оставила на своей странице в социальной сети Instagram.

По словам Пугачевой, в 1994 году, когда артистка венчалась с Киркоровым в Иерусалиме, ее «попутал Бес». Певица намерена каяться за данный шаг до конца своей жизни.

Ранее в субботу сообщалось о венчании Аллы Пугачевой и ее пятого мужа Максима Галкина. Церковный обряд бракосочетания состоялся в одном из подмосковных храмов в присутствии родных и друзей супругов. Православные каноны венчаться во второй раз не запрещают.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх