На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Айдар Кашапов
    вроде как по закону депутатам нельзя заниматься бизнесом....😱Бывший мэр Дёмкин...
  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...
  • Галина Соколова
    Очень жаль! Спасибо ему большое, что помогите России!?В Донецке погиб а...

Дональд Трамп поблагодарил Россию

Во время своего выступления на Генеральной ассамблее ООН президент Америки Дональд Трамп выразил благодарность России и Китаю, которые поддержали новые санкции ООН в отношении Северной Кореи.

Во время своей речи на Генассамблеи ООН лидер США Дональд Трамп  выразил благодарность Росси и Китаю за то, что они поддержали введение новых санкций в отношении Пхеньяна. При этом Трамп назвал Северную Корею «очень опасной»,  а политический режим в стране – «режимом-изгоем», сообщает портал expert.ru.

Трамп поблагодарил страны, которые поддержали санкции против Северной Кореи, но предупредил, что мировое сообщество должно сделать гораздо больше, чтобы обуздать Пхеньян.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх