На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Задолженность по зарплате в сентябре в России выросла

Суммарная задолженность по заработной плате в РФ на 1 октября составила 3,387 млрд рублей, увеличившись по сравнению с 1 сентября 2017 года на 33 млн, или примерно 1%. Такую информацию приводит Росстат.

В частности, отмечает статведомство, просроченная задолженность по зарплате из-за отсутствия у организаций собственных средств на 1 октября достигла 3 трлн 362 млн рублей, или 99,3% общей суммы просроченной задолженности. Задолженность организаций, находящихся в стадии банкротства, составляет 25,4% от общей суммы долгов по зарплате.

Ранее сообщалось, что средняя заработная плата в столице к концу 2017 г. составит около 63 тыс. руб., к концу 2020 г. - 76 тыс. руб. Об этом сообщил журналистам руководитель департамента экономической политики и развития Москвы Владимир Ефимов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх