На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Что обидно, так то, что пугалкины вернутся в Россию, а пугачиху еще и похоронят тут. Даже дохлая, будет землю отравля...Ни слова сожалени...
  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...

Стало известно, в скольких водоемах Москвы разрешат купаться на Крещение

В будущем году купания на Крещение будут разрешены в 43 водоемах Москвы. Распоряжение на зимний период 2017-2018 г., в котором содержится эта информация, уже выпустило правительство столицы.

Заместитель главы территориального органа Главного управления МЧС России по Москве, главный государственный инспектор по маломерным судам по столице Владимир Волков подчеркнул, что власти обозначили 121 место для массового выхода граждан на лед, из которых 20 мест специально выделены для погружения "моржей", 43 – для крещенских купаний, 65 – для лыжников, 31 – специально для катания на санках, а еще 23 – для рыбаков.

Как уточняет Агентство городских новостей "Москва", к 25 ноября текущего года полностью завершилась подготовка в обеспечению безопасности на водоемах в зимнее время.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх