На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А ЭТА, как всегда - ПАЛЬЦЕМ В НЕБО... "Да здравствует наш советский СУД... самый гуманный..."... ЛИШЬ БЫ ЧТО-НИБУДЬ В...Спикер Совфеда Ма...
  • Eduard
    СБУ должна на Украину работать,а не американцев,в этом смысл слрва предатель!Они предатели!Спикер Совфеда Ма...
  • А Кудасов
    Как приятно увидеть лишний раз образ Героя труда.Спикер Совфеда Ма...

Путин продлил безвизовый режим иностранным болельщикам

После окончания ЧМ по футболу президент Владимир Путин заявил, что иностранные болельщики смогут приезжать в Россию без визы до конца 2018 года. Безвизовый режим действует только для тех, кто оформил паспорт болельщика.

Изначально, безвизовый режим для иностранцев должен был прекратиться через десять дней после финального матча мундиаля. Паспорт болельщика позволял бесплатно пользоваться общественным транспортом в городах-организаторах, а также перемещаться между городами ЧМ на поездах,  сообщает  lenta.ru.

Напомним, что Чемпионат мира по футболу 2018 проходил в 11 городах РФ в период с 14 июня по 15 июля. Победу на турнире одержала сборная Франции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх