На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • alеxandra
    Да,что вы говорите?А седьмое октября Россия бы простила?!Умные все,пока вашего ребёнка в духовке не запекут и семью, ...Израиль, похоже, ...
  • Александр Ялунин
    Красивая стерва.Премьер Силиня: Л...
  • Александр Макеев
    При тем пе уничтожения в среднем по одной тысяче нацистов и насильно мобилизованных украинцев, одвухсотить 100 тысяч ...Военкоры сообщили...

Карта NASA поможет найти сокровища затонувших кораблей

В 1963 году астронавтом из NASA Гордоном Купером была составлена карта на борту космического шаттла Mercury. Она покажет места возможных сокровищ с затонувших в Карибском море кораблей.

Перед смертью Гордон Купер завещал карту исследователю истории кораблекрушений Даррелу Миклосу.

На этой карте в районе Багамских островов отмечены по меньшей мере 11 мест, где, возможно, лежат несколько сотен лет назад погибшие суда, груженые серебром и изделиями из золота, рассказал Fox News. Для их поисков используют маломерные подлодки, оснащенные металлодетекторами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх