На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...

Зарплата Кержакова в новой должности снизилась более чем в 10 раз

Зарплата бывшего форвадра петербургского футбольного клуба «Зенит» Александра Кержакова в новой должности снизилась более чем в десять раз.

34-летний Кержаков 13 июля объявил о завершении спортивной карьеры. Он остался работать в «Зените» и стал координатором юношеских команд системы клуба.

По признанию Кержакова, даже при гораздо меньшей зарплате средств на жизнь ему хватает . «Мои потребности не так велики. Если бы дальше и не работал, денег хватило бы на всю жизнь», — цитирует футболиста «Советский спорт».

Как он отметил, новая работа для него — возможность самореализации. «Хочу расти как личность», — сказал Кержаков. Он планирует получить тренерскую лицензию. Но на данный момент сосредоточен на получении знаний в области спортивного менеджмента. Кержаков также войдет в число экспертов телеканала «Матч ТВ».

Александр Кержаков - лучший бомбардир в истории сборной России и «Зенита».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх