На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Трамп нормально отнесся к бойкоту инаугурации, но билеты потребовал вернуть

Дональд Трамп высказался по поводу тех, кто получил приглашение на предстоящую инаугурацию, но решил не ходить на нее. 

Избранный президент США заявил, что нормально относится к тому, что кто-то не захотел присутствовать на церемонии, которая должна состояться двадцатого января. Однако при этом Дональд Трамп отметил, что отказавшимся необходимо вернуть полученные билеты. Он объяснил это тем, что потребность в приглашениях очень высока, сообщает ria.ru.

Напомним, что свыше тридцати демократов заявили о своем намерении бойкотировать предстоящую инаугурацию Трампа. Все они являются членами палаты представителей конгресса от партии.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх