На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Рабочие "Дормаша" устали получать по 6 рублей в месяц и вышли на митинг

На заводе «Дормаш» в Орловской области рабочие несколько лет фактически сидят без денег. На их зарплатные карты приходят суммы по 20 и даже по 6 рублей, что рабочие считают настоящим издевательством.

Продукция «Дормаша» востребована: здесь производят дорожную технику - грейдеры, бульдозеры, погрузчики и т.п. Но денег рабочие по какой-то причине не видят, пишет «КП».

Постоянное безденежье заставило рабочих завода прекратить работу и выйти на митинг. Работники предприятия не видели полной зарплаты по нескольку лет: на зарплатные карты руководство перечисляет рублей по 6 -20, и работягам такое издевательство надоело.

Руководство предприятия и местные депутаты вступили с рабочими в диалог, который пока ни к чему не привел. Областное руководство заявляет, что ситуация контролируется на федеральном уровне, но рабочим эти заявления денег не прибавили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх