На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зайцев
    А что, отказ от медосвидетельствования не трактуется как признание, в том что он был пьян?Утверждают: проти...
  • Александр Маркитанов
    смерть за смертьУтверждают: проти...
  • Владимир Шалимов
    Что возьмёшь с омандаченных баранов? Не увеличивать сроки отсидки надо за самые тяжкие преступления (в том числе и за...Пискарев: подгото...

Синоптики дали прогноз, когда в Москве похолодает, и начнется осень

Синоптики дали прогноз, когда в Москве и центральном российском регионе похолодает, и начнется настоящая осень. Бабье лето никак не хотело уходить и простоит в московском регионе до конца этой рабочей недели.

Но к выходным погода резко испортится.  Так прогнозируют синоптики. Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал, что похолодание начнется в пятницу, 19 октября. Перед выходными температура снизится до 13-15 градусов, период сухой, теплой и ясной погоды в европейской части России завершится, - сообщает ТАСС.

В субботу еще похолодает, температура воздуха пустится на 4-5 градусов. Пойдут дожди.  "Резкое изменение циркуляции воздуха, уже в верхних слоях тропосферы вместо высокого давления будет зональное", — добавил объяснил специалист. Роман Вильфанд отметил, что такого продолжительного бабьего лета не было давно. 

Сегодня, 16 октября, температура воздуха  может подняться до плюс 19 градусов.

Синоптики прогнозируют теплую зиму.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх