На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...

Posche отзывает 15 тыс автомобилей модели Cayenne из-за проблем с тормозами

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) сообщило об отзыве 14494 автомобилей Porsche Cayenne.  Росстандарт получил информацию от Porsche о проблемах у автомобилей этой модели с тормозами.

Отзыву подлежат Porsche Cayenne, реализованные с 15 января 2010 года по настоящее время.

По данным Росстандарта, на Porsche Cayenne существует возможность того, что положение стопорного кольца может быть некорректным на оси педали. В этом случае со временем возможен выход оси из кронштейна с одной или двух сторон. Если ось закреплена только с одной стороны, для активации тормозной системы потребуется приложение большего усилия к педали. В таком случае привычная эффективность торможения может оказаться недостижимой.Владельцы могут связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Читайте также:

Hyundai отзывает почти 2 млн автомобилей из-за неисправности стоп-сигналов

Opel отзывает 9354 автомобилей из-за проблем с ремнями безопасности

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх