На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

В Донбассе заявили о срыве "хлебного перемирия" со стороны ВСУ

О так называемом «хлебном перемирии» «Аргументы недели» ранее сообщали. Между Украиной и самопровозглашенными республиками Донбасса было заключено перемирие на время уборки урожая зерновых культур.

За первые два часа «хлебного перемирия» с украинской стороны семь раз открывалась стрельба, сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой источник в силовых структурах ДНР.

О перемирии на время уборки урожая зерновых договорились члены Контактной группы по Украине в Минске. «Режим тишины» должен был соблюдаться с полуночи 24 июня по 31 августа, пока не кончится страда.

К 02.00 24 июня перемирие было нарушено уже семь раз, причем стреляли со стороны ВСУ не только из стрелкового оружия, но и из танковых орудий и минометов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх