На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Отлично! Пусть кучнее собираются.Муравейко: концен...
  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...
  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...

Александр Стульнев покидает пост директора Театра Табакова

Директор московского театра «Табакерка» Александр Стульнев заявил, что покидает свой пост по собственному желанию. Он работал в этой должности со дня основания театра Олега Табакова.

«Никто меня не выгонял. Я беру и ухожу из театра по собственному желанию. Мне уже сделано новое предложение. Возможно, это будет Театр имени Маяковского», - уточнил Александр Стульнев.

Московский театр Олега Табакова «Табакерка» был основан в 1997 году. «Табакерку» и МХТ возглавлял народный артист СССР Олег Табаков. Александр Стульнев занимал пост директора «Табакерки» со дня основания театра. В марте нынешнего года Олег Табаков скончался. После его смерти художественным руководителем театра стал Владимир Машков, сообщает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх