На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Скелетонист Никита Трегубов завоевал серебро Олимпиады и сорвал голос

Российский скелетонист Никита Трегубов завоевал серебро Олимпиады-2018 в Пхенчхане. По сумме четырех заездов российский спортсмен показал второй результат (3.22,18), уступив корейцу Юн Сон Бину (3.20,55) и обогнав британца Доминика Парсонса (3.22,20).

От радости Трегубов сорвал голос: ему удалось стать первым российским атлетом, завоевавшим серебряную медаль в индивидуальной программе. СМИ уже назвали Никиту «красноярским асом», а болельщики вручили торт: на Олимпиаде в Пхенчхане он встретил свое 23-летие, - передает «Газета.ру».

Молодой российский скелетонист уверен, что Олимпийское серебро – это не предел его возможностей, и посвящает свою награду отстраненным от ОИ-2018 коллегам по спорту и отдельно – своей бабушке, к сожалению, не дожившей до триумфа внука. Учитывая юный для этого вида спорта возраст Никиты, мы еще неоднократно порадуемся за его успехи.Скелетонист Александр Третьяков, не допущенный до участия в Играх-2018, поздравил Никиту Трегубова с днем рождения и пожелал ему удачи.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх