На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...

Британская пресса в восторге от русской "Рапунцель"

В британской газете The Daily Mail написали о девушке по имени Даша Губанова из Барнаула. Авторы материала назвали ее "живой Рапунцель". Даша отращивает волосы последние 13 лет. Красавица хочет, чтобы её локоны доставали до пят, и, судя по результату на сегодня, ей это скоро удастся. Девушка из Барнаула регулярно делится своими фотографиями в Инстаграме, демонстрируя длину и густоту своих волос.

фото:@dashik_gubanova / Instagram Длинные волосы всегда считались одним из украшений девушки, однако в феврале этого года в Шотландии произошёл странный случай: 15-летнюю девушку по имени Эрон задразнили в школе из-за чересчур длинных волос - их длина составляет 132 сантиметра. Родителям пришлось перевести свою "Рапунцель" в другую школу.

Эрон. Фото:т the daily mail

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх